Der unbekannte Tatverdächtige entwendete in zwei Fällen Fahrräder vom Grundstück der Geschädigten.
Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
59077
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Größe
ca. 180 cm
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 40-45
Haarfarbe
dunkelblond