Bonn - Diebstahl

Bonn - Diebstahl
Aktualisiert

Bonn - Diebstahl

Der unbekannte Tatverdächtige nutzte einen günstigen Moment und entwendete ein auf einem Schreibtisch im Reisebüro abgelegtes Mobiltelefon. 

Wer kann Angaben zu dem unbekannten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
53111
Bonn