Hagen - Taschendiebstahl / Computerbetrug

Aktualisiert

Im Mai 2024 wurde der Geschädigten vermutlich in einem Linienbus die Geldbörse entwendet. Neben Bargeld wurde auch die EC-Karte entwendet. Im Anschluss an den Diebstahl wurden diverse Verfügungen vorgenommen.

Wer kann Angaben zu der abgebildeten weiblichen Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58095
Hagen

Beschreibung der Person

Geschlecht
weiblich
Haarfarbe
dunkelbraun