Die Geldbörse der Geschädigten wurde in einer KIK-Filiale in Hagen entwendet. Im Anschluss wurde die enthaltene Debitkarte für unberechtigte Abhebungen genutzt.
Wer kann Angaben zur weiblichen Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
58099