Zwei unbekannte Tatverdächtige hebelten die Wohnungstür im Mehrfamilienhaus auf und betraten die Wohnung.
Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
44787
Beschreibung der Person
Geschlecht
weiblich
Größe
ca. 165 cm
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 30
Bekleidung
schwarze Hose, schwarze Jacke , weiße Bluse
Mitgeführte Gegenstände
schwarze Umhängetasche
Haarfarbe
dunkel