Zwei unbekannte Tatverdächtige haben zum Tatzeitpunkt in einer Tiefgarage in der Altstadt gemeinschaftlich ein Personenkraftwagen aufgebrochen, indem sie die Beifahrerscheibe -vermutlich mit einem Hammer -eingeschlagen haben. Im weiteren Verlauf entwendeten die Täter zahlreiche Tabakprodukte aus dem Personenkraftwagen. Sie wurden im Parkhaus durch Kameras aufgezeichnet.
Wer kann Angaben zur Identität der Personen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45879