Nach einem Einbruchdiebstahl in das Fahrzeug der Geschädigten wurden unter anderem zwei EC-Karten aus diesem entwendet. Diese wurden am Folgetag durch den abgebildeten Tatverdächtigen an einem Geldautomaten in Recklinghausen-Suderwich eingesetzt.
Wer kann Angaben zum abgebildeten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
45770
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
Tommy Hilfiger Pullover "Tommy Jeans"